Могу ли я воспользоваться мат. капиталом для зубных протезов ребенку на который дали данный капитал.

• г. Пермь

Здравствуйте могу ли я воспользоватся мат. капиталом для зубных пратезов ребенку на который дали данный капитал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

К сожалению, нет, Вы не можете таким образом распорядиться средствами материнского капитала.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет, увы, но на приведенную Вами проблему потратить средства материнского капитала невозможно, так как закон не предусматривает. Всего доброго!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! К большому сожалению таким образом Вы не сможете распорядиться материнским капиталом. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Вы можете использовать средства МСК на приобретение товаров и (или) услуг для реабилитации ребенка - инвалида. Нужно заключение комиссии МСЭ.