Купил машину, обнаружил угон и недостоверную информацию в договоре - Как вернуть оплаченную сумму полностью?

• г. Хабаровск

Купил машину, она оказалась в угоне. В договоре указали сумму меньше, чем было оплачено. Возможно ли вернуть деньги в полном объёме, которую отдал?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Конечно же нет, у Вас есть сумма, а значит ее и вернете только

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вы можете вернуть только сумму указанную в договоре, потому что доказать что вы отдали больше у вас не получится.

Здравствуйте!

Поробовать, конечно, можно. Но только вряд ли что получится.

Если только сможете доказать, что фактически за какие-либо доп. услуги или еще что выплатили больше.

А так - только сумму, которая указана в договоре.

Добрый день, уважаемый Андрей

Если сможете доказать что дали ему эту Сумму то сможете вернуть полностью.

Удачи вам и вашим близким!