Как часто происходят списания по исполнительному производству при многократных поступлениях?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Сколько раз в месяц снимаются деньги со счетов по исполнительному производству. Если поступления денег неоднократно.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Каждый раз, когда поступает новая сумма, она может быть снята. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!