Пропала посылка Подал заявление прошло 30 дней а ответа нет.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Гость, в данном случае советую вам обратиться с претензией по данному поводу к почтовому отделение. В случае получения отрицательного ответа, можете обратится в суд.

Доброго времени суток! Вышестоящей организацией является Роскомнадзор. Направьте туда жалобу. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!