Мне 57 лет, оформил досрочную пенсию, плав. Состав. Могу ли я пользоваться льготами положенные пенсионерам по старости в Крыму?

• г. Краснодар

Мне 57 лет, оформил досрочную пенсию, плав. Состав. Могу ли я пользоваться льготами положенные пенсионерам по старости в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило, льготы предоставляются региональным законодательством. Читайте распоряжения (законы) на сайте администрации города. Как правило, льготы начинают действовать по достижении 60 лет.