Мой сын учиться в техникуме. Но у него плохое поведение, могут ли его отчислить за это?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Мой сын учиться в техникуме. Но у него плохое поведение, могут ли его отчислить за это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Для того чтобы его отчислили нужно что бы он грубо нарушил дисциплину один или несколько раз, в зависимости от проступка.

Надеюсь, что моя консультация была вам полезна!

Плохое поведение и успеваемость могут быть причиной отчисления из техникума. Пока не потерял учебу, нужно проводить воспитательную работу. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы отчислили нужно неоднократное нарушение дисциплины. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.