Авто из Киргизии. Генеральная доверенность с правом отчуждения но без права передоверия! Как я могу её продать? И могу ли вообще?

• г. Новосибирск

Авто из Киргизии. Гениральная доверенность с правом отчуждения но без права передоверия! Как я могу её продать? И могу ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Если имеете доверенность с правом отчуждения но без права передоверия, то вполне без всяких проблем можете продать её,но только лично.

Если авто в режиме временного ввоза, то нужно растомаживать, уплатив таможенную пошлину и утилизационный сбор. Если растоможено, то через заключение договора купли-продажи можете отчуждать.