Необходимость присутствия двух сторон при заключении Мирового соглашения по клевете в суде

• г. Салехард

Скажите пожалуйста когда заключается Мировое соглашение по клевете в суде должны присутствовать две стороны? Или достаточно адвоката потерпевший?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно же достаточно адвоката - у него должны быть только полномочия на это

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Если у адвоката в доверенности указано, что он имеет право от лица потерпевшей заключать мировое соглашение, то ее присутствие не обязательно.