Раньше я получала алименты в размере 1/6,так как бывший муж платил еще одному ребенку алименты. Теперь он платит только на мне.

• г. Костомукша

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об увеличении размера алиментов, так как алименты на содержание одного ребенка составляют 1/4 часть от всех видов дохода. Госпошлина - 200 рублей.