Возможно ли взыскать недоплату за потребленную воду за год в квартире без прибора учета из-за искажения количества проживающих?

• г. Краснодар

Возможно ли взыскать за год недоплату за потребленную воду по выявленному факту искажения количества проживающих в квартире, не оборудованной прибором учета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, такое возможно. В данном случае применим общий срок исковой давности - три года. Удачи и всего доброго.