8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Приватизировали квартиру на четверых (муж, жена и дети)

позже муж подарил жене свою часть. Сейчас муж (несколько лет) ведет асоциальный образ жизни, в квартире все побил. Не оплачивает коммунальные услуги и тд. Жена опасается за свою жизнь и жизнь детей. Можно ли его выселить? Если да.то как? спасибо за ответ.

Наташа, г. Рязань
Наташа Россия, г. Рязань
07.12.2017 в 16:24
номер вопроса №13580289
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    Да, возможно, но только по решению суда. Для этого необходимо обратится в суд с исковым заявлением.

    Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.12.2017 16:25
    Наташа Россия, г. Рязань
    07.12.2017 в 16:32
    Спасибо, буду знать.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение