Прохождение осеннего призыва после ограниченно годного и весенне-летнего с длительными обследованиями

• г. Томск

Ограниченно годен и весенне-летний призыв прошёл все обследования подошел осенний призыв и опять те же самые длительные обследования Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно в соответствии с действующим российским военным законодательством именно так и предусмотрено

Военно-врачебная комиссия проводится Перед каждым призывом.