Оценка правомерности действий администрации рынка взимания платы за торговлю за его территорией и возможные пути жалобы

• г. Чебоксары

Существует рынок. В выходные дни места для торговли не хватает, и продающие товар выходят за территорию рынка. Администрация рынка берет плату с торгующих за территорией рынка. Вопрос: На сколько правомерны действия админ. Рынка. И куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вам следует написать жалобу в прокуратуру. Удачи вам.