Возможен ли возврат денег за справки о прописке, если я стажер в МВД?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, собирал справки в больнице в своем городе по прописке для ввк, за каждую справку платил, теперь я стажер на службе в мвд. Возможен ли возврат денег, которые были потрачены на справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по трудовому законодательству работодатель обязан вам заплатить за прохождение медицинского осмотра если он был на платной основе но про справки в этом законе ничего не сказано А ввк у вас проходите бесплатно.

Доброго вам времени суток. За медицинскую комиссию К сожалению Вам никто не будет возвращать деньги. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.