Согласие на строительство дома в СНТ с некомплаентностью отступа от соседского забора

• г. Омск

Построили дом в два этажа в СНТ для круглогодичного проживания. Согласно нормативам, дом должен находиться на расстоянии 3 м до соседского забора. Так получилось, что от моего дома до забора 2.80. Возможны ли какие-то погрешности в данном случае? Мне известно, что при межевании допускается + (-) 20 см. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Погрешности Всегда существует у вас нет нарушений при установке забора всё соответствует нормам СНиП. Хорошего приятного вечера.