Может ли подарок квартиры от мамы сотруднику Росгвардии быть незаконным?

• г. Екатеринбург

Добрый день! Мама хочет подарить мне квартиру, в которой сейчас проживает. Я являюсь сотрудником Росгвардии. Не получится ли так, что этот подарок расценят как незаконный?

Ответы на вопрос (3):

Ваша мама имеет полное право подарить квартиру, а вы имеете полное право принять квартиру в качестве дара. Вам следует заключить договор дарения квартиры.

Доброго времени суток!

Нет конечно же - это квартира близкого родственника и не будет расценена как взятка и все подобное

Желаю дачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер. Мама имеет полное право Подарить вам квартиру и никто не посчитает как незаконный подарок. Хорошего приятного вечера.