Женщина подозревается в мошенничестве и хищении крупной суммы - возможно ли отсрочить наказание из-за возраста и здоровья?

• г. Киров

Добрый вечер. Женщина обвиняется в мошеничестве, хищение денежных средств в крупном размере. Потерпевшая сторона осталась без жилья и денег.. Возможно ли что обвиняемая избежит уголовного наказания если ей 69 лет, у нее сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, такое не возможно - если вред не возместит

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Избежать наказания не получиться. Но наказание бывает разным: штраф, условный срок, колония поселение, реальная тюрьма. Все это на выбор судьи на основании всех смягчающих и отягчающих обстоятельств.