Право на социальную доплату к пенсии за границей - две категории пенсионеров и проблемы с архивными справками

• г. Волгоград

Так тогда я ни чего не понимаю! Значит соц доплата к пенсии мне не положена? Всвязи с тем что я живу за границей? Или на самом деле существует две котегории пенсионеров? (свои и наши?).

А что касается справок архивных это не законно и закон не работает? Тоесть справки можно не ждать!

Люди Законы умывая вообще не работают? Или каждый делает все что ему захочется?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте непонятно откуда у вас такая паника Кто он так ответил? Вам всё положено даже если вы живете за границей Если вы гражданин Российской федерации.

Настоятельно рекомендую обратиться с письменным заявлением в органы прокуратуры. В заявлении очень подробно указать сложившуюся ситуацию, приложить копии всех имеющихся подтверждающих документов.

Паника от пенсионного фонда! Я звонила в Отделение пенсионного фонда в Санкт питербурга в своём районе где жила и мне ответили!

Настоятельно рекомендую обратиться с письменным заявлением в органы прокуратуры. В заявлении очень подробно указать сложившуюся ситуацию, приложить копии всех имеющихся подтверждающих документов.