На работе вскрыли ящик с одеждой. Присутствовала охрана с начальниками но без моего присутствия.

• г. Санкт-Петербург

На работе вскрыли ящик с одеждой. Присутствовала охрана с начальниками но без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку за незаконные действия вашего работодателя также с трудовую инспекцию Хорошего приятного вечера.