Возможно ли получить копии дела о неоплаченном штрафе на машину, не принадлежащую мне, если оно было рассмотрено без моего участия?

• г. Сыктывкар

Могу ли я взять копии дела в суде, которое рассматривалось без меня об оплате долга на штрафной стоянке машины. Кстати которая мне не принадлежит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вы являетесь участником процесса, то конечно можете ознакомиться с материалами дела.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы можете снять с них фотокопии. Ксерокопирование в суде никто не будет делать. Это раньше делали, а сейчас эта практика отменена.

Доброго времени суток!

Безусловно, Вы имеете право ознакомиться с материалами дела и снять необходимые копии

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Вы можете снять фотокопии. Ксерокопирование никто не будет делать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.