Заказали такси попали в аварию получили ушибы голеней, виноват водитель такси, положены ли выплаты? Перевозчик Яндекс такси.

• г. Оренбург

Заказали такси попали в аварию получили ушибы голеней, виноват водитель такси, положены ли выплаты? Перевозчик яндекс такси.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Безусловно, вы вправе получить страховое возмещение в рамках страхования такси, обратитесь в страховую компанию.

Здравствуйте, конечно вы можете рассчитывать на страховое возмещение, обращайтесь в страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, В любом случае при наличии ОСАГО водителя вы вправе предъявить требования к страховой компании виновника ДТП. Если же ОСАГО нет, то непосредственно к виновнику.

Доброго вам времени суток. Конечно же вы вправе получить Страховое возмещение в рамках страхования. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.