Как снять запрет на регистрационные действия (три штрафа ГИБДД) - порядок действий и места оплаты

• г. Салехард

Здравствуйте сколько по времени снимается запрет рег действий (три штрафаГИБДД) куда обратиться лучше где оплачивать опишите порядок действий пожалуйста?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер. Уважаемый Сергей в данном случае вам надо обратиться к судебным приставам, которые приняли решение о запрете на регистрационные действия. Как правило снятия запрета происходит очищение 3 - 5 дней.

Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ арест обязаны снять сразу, после оплаты всех административных штрафов вами.

Здравствуйте! Так как запрет на регистрационные действия наложил судебный пристав, то оплатить нужно на депозитный счет ГОСП (РОСП). Квитанцию нужно предоставить судебному приставу. Посоле оплаты штрафа, судебный пристав выносит постановление о снятии ареста.

Доброго вам времени суток. Согласно законодательству арест обязаны снять сразу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Для начала нужно оплатить постановление о назначении административного штрафа, после чего обратиться с заявлением в Федеральную Службу судебных приставов о снятии ареста. Ну а дальше лучше взять постановление личный отнести в ГИБДД.