Работаю заведующим детского сада, вынуждена ставить одну няню на 2 группы, как оформить приказ.

• г. Екатеринбург

Работаю заведующим детского сада, вынуждена ставить одну няню на 2 группы, как оформить приказ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как вариант Вы можете оформить няню на одну группу как на основное место работы, а на вторую группу по совместительству.

Добрый вечер! Это будет не совместительство, а внутреннее совмещение. Оформляйте приказ и доплату работнику за совмещение.