Если ветеран боевых действий увольняется с работы, ему нужно отработать 2 недели? Заранее Спасибо за ответ.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по ТК нет такого понятия, как отработка - есть работник (если увольняется по собственной инициативе) обязан предупредить работодателя за 2 недели до даты увольнений. Этот срок по договоренности с работодателем можно сократить.