Имеет ли право проверять шкафы и заходить в комнату без проса у проживающего студента в общежитие от учебной организации?

• г. Чебоксары

Имеет ли право проверять шкафы и заходить в комнату без проса у проживающего студента в общижитие от учебной организации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеют полное право, это не ваша собственность, а общежитие учебного заведения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.