Имеют ли право заходить в комнату общежития без моего присутствия и проверять личные вещи?

• г. Москва

Имеют ли право в учебном заведении в общежитии без присутствия студента проверять личные вещи директор учебного заведния.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Антонина

Нет конечно не имеют такого права проверять личные вещи, надо жаловаться

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток! Такие действия Не только противозаконно, но и уголовно наказуемо. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго времени суток. Не имеет такого права директор учебного заведения копаться в личных вещах. Удачи вам и всего наилучшего.