Модно поступить в мёд колледж если есть академическая справка или нужно 11 классов.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте модно поступить в мёд колледж если есть академическая справка или нужно 11 классов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вы можете поступить на основании академической справки. Предъявите ее в колледж и они решат, на какой курс вас зачислят.

Доброго вам времени суток. Можете поступить в колледж на основании своей академической справки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.