Как поступить в колледж с справкой об обучении в другом учебном заведении, но без диплома?

• г. Санкт-Петербург

На какой курс колледжа можно поступить, имея на руках справку об обучении в другом колледже, не диплом об окончании? Дает ли справка какое-то преимущество. Есть аттестат за 9 классов. С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать колледж, в который собираетесь переводиться. Зависит от учебных предметов и нагрузки часовой насколько они пересекаются. Вам нужно проконсультироваться у них.