Мне нужен юрист что бы зашел на ИК-10 к моему товарищу кого посоветуете?

• г. Киров

Мне нужен юрист что бы зашел на ИК-10 к моему товарищу кого посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, доброго времени суток. Вам не юрист нужен а адвокат. Лучше поищите кто работает непосредственно с заключенными колонии. И дешевле и быстрее.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Вам нужен не просто юристу, вам нужен адвокат со статусом члена адвокатской палаты, обратитесь в любую адвокатскую контору.

Надеюсь, что моя консультация поможет вам в решении вашего вопроса.