Как получить льготный лес для постройки дома раз в 25 лет - на одного человека или на семью?

• г. Барнаул

Здравствуйте, я хотела бы узнать про льготный лес который можно получить раз в 25 лет для постройки дома, это на одного человека или на семью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ну конечно данные льготы предоставляются на всю семью и для её получения нужно стоять в очереди

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вы можете встать в очередь на получение древесины для собственных нужд, подать заявление нужно в администрацию своего района.