Проблема выписки бывшей жены из квартиры - история из Краснодарского края

• г. Курск

Отзовитесь, пожалуйста, юристы Краснодарского края, кто еще работает по законам РФ... Не могу выписать жену после развода из квартиры, которую получал без нее, вот уже 10 лет... И суд Краснодара анулирует решение суда г. Сочи... и признает, что бывшую жену нельзя выписать из квартиры. .. на основании статья 83 часть 3... спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Для начала нужно ознакомиться с материалами дела. Оно вам известно, а нам нет. Вполне возможно, что не все так печально.

Доброго вечер. Уважаемые Нина в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо тщательно изучить все документы по вашему делу, особенно решение суда города Краснодара.

Доброго вам времени суток. В данном случае сначала нужно изучить материалы дела. .Желаю удачи вам в решении вашего опроса.

Если у бывшей жены нет другого жилья в собственности или в соц. найме, то право пользования муниципальной квартирой суд не признает утраченным, а значит и выписать Вы ее не сможете.

Ну почему же не отозвались никто из юристов Краснодарского рая? Пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь... Неужели все так плохо?

Отозвались другие юристы, вам какая разница? Никакой юрист не будет работать бесплатно, даже из Краснодарского края. Понять не могу, чего вы к этому региону привязались...

Доброго вам времени суток. Вы можете самостоятельно обратиться к юристу из Краснодарского края через поиск на сайте. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.