Жена требует выселить и выписать после фиктивного развода - возможные способы обжалования решения суда

• г. Бердск

Развод оказался фиктивным, прожили вместе еще 12 лет, теперь жена ушла, потребовала через суд выселить и выписать. В браке жили в квартире, после официального развода переехали в дом, который оформлен на жену, как можно аннулировать решение суда, идти некуда.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда не аннулируется. Обращайтесь к юристу.