Необходимые документы для подтверждения права собственности на опоры освещения магазина

• г. Волгоград

День добрый! Ситуация следующая. Капитальное здание, магазин продовольственных товаров. Для освещения магазина (территории) были поставлены ж.б. столбы. Столбы поставлены согласно плана, ТУ выполнены, в Горсвете зарегистрированы. Но недавно обнаружил, что по столбам кто - то протянул линии электропередач для вновь установленных павильонов. Скинуть не могу - под напряжением. Хотя, можно попробовать. И вопрос - какие документы нужны для подтверждения права собственности на опоры освещения магазина.

С уважением, Оборнев В.А.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к энергетикам, представьте все документы на установку столбов. Требуйте отключить питание и снять линию. Если не получиться, то обращайтесь в суд.

Удачи Вам.