Возможно ли получение субсидии на погашение ипотеки для многодетной малоимущей семьи?

• г. Краснодар

Мы многодетная малоимущая семья, в 2013 году взяли ипотеку, но сейчас платить ипотеку стало труднее, можно ли нам получить какую нить субсидию на погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Правительства Российской Федерации № 373 от 20 апреля 2015 года (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 07.12.2015 № 1331 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. № 373") утверждена Программа помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, оказавшихся в сложной финансовой ситуации.

Изучите.