Как переоформить машину с донецкой регистрацией на российскую и снять с учета украинского? Возможно ли это в Крыму?

• г. Краснодар

Как могу я переоформить машину с донецкой регистрации на российскую? Мне надо снять с учета украинского! Мне нужно ехать на украину, и там снемать с учета? Или я это все могу сделать в крыму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет Крым это территория Российской федерации А снимать с учета автомобиль вам нужно там где он стоит на Украине и получать транзитные номера после чего ставить на регистрационный учёт в Российской федерации.

Сколько я могу еще ездить на этой машине?

Здравствуйте. По закону Российской Федерации вы не можете снять этот автомобиль с Украинского учета находясь в России, вы можете оформлять его только в Украине, для этого вам необходимо пересекать границу и там решать вопрос с этим автомобилем, но сразу хочу заметить что оформить его без уплаты таможенных сборов на Российский учет не получится, ездить на нем Вы можете пока действует срок указанный в вашей миграционной карте.