Препятствуют отпуск на сессию в заочном колледже - мой опыт работы на железной дороге.

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я работаю на железной дороге и учусь в колледже заочно, но меня не отпускают на сессию, хоть и предоставляю справку-вызов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Любовь, если вы получаете профильное образование, вас обязаны отпустить в учебный отпуск.

Всего хорошего, удачи вам.