У меня просрочка в сбербанке брала кредит давно лет шесть назад как узнать просрочку.

• г. Новосибирск

У меня просрочка в сбербанке брала кредит давно лет шесть назад как узнать просрочку.

Ответы на вопрос (2):

Если вы брали кредит в сбербанке, следовательно нужно обратиться именно в этот банк и узнать о размере задолженности по кредитному договору.

Здравствуйте, Светлана! Вы можете обратиться в банк и выяснить размер задолженности, но если прошел сроки исковой давности, то Вам не стоит подтверждать банку согласие с наличием долга.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.