Нужно ли заменить украинские права на российские при наличии паспорта РФ?

• г. Александров

Здравствуйте. Недавно получил паспорт РФ.Права остались украинские (пласт. Карта) , могу ли я управлять ТС или необходима замена на права Российского образца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При получении гражданства РФ, Вам нужно обязательно обменять права на российские, в силу норм ФЗ о безопасности дорожного движения.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. При получении гражданства вам нужно обязательно менять права на российские. Желаю удачи в решении вашего опроса.