Возможность уезда в Россию с Узбекским паспортом и получение гражданства в Самаре

• г. Ташкент

Здравствуйте. Я с Узбекистана. Могу ли я с Узбекским паспортом уехать в россию с листком убытия и выписки. Купить квартиру в Самаре и оформить на себя квартиру, жить и работать. И оформить все документа на российское гражданство уже в Самаре.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для пересечения границы Узбекистана с Россией вам понадобится заграничный паспорт по внутреннему паспорту вы пересекать границу не можете.