Как вернуть деньги, вложенные в трейдерскую компанию, зарегистрированную за пределами РФ, если банк отказывается возвратить их?

• г. Владимир

Вложила деньги в трейдерскую компанию.. зарегистрированную не на терр РФ..как потом оказалось. Оплата была с банк карты.. Банк отказывается возвращать деньги от брокера.. аргументируя что это азарт игра и я самостоятельно набирала свит код (трехзначный номер на обороте карты). Брокер говорит что деньги я потеряла. Есть ли у меня шанс их возвратить. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Нет увас шансов вернуть денежные средства. Если брокерская компания не зарегистрирована на территории РФ, тои законодательство РФ на них не распространяется.