Мне доверили продать по доверенности квартиру принадлежащую доверителю.

• г. Омск

Мне доверили продать по доверенности квартиру принадлежащую доверителю. Продав я хочу взять деньги за квартиру в счет долга жены доверителя т.к.она по расписке должна мне 2 млн вышеназванная квартира у них совместнонажитая.

Ответы на вопрос (1):

Вы неоднократно задаете одни и те же вопросы, на которые вам уже даны ответы.

Если хотите повторить . то отвечу - нельзя.Вы обязаны вернуть деньги доверенному лицку