Какие документы нужны, чтобы продавать фейерверки через интернет с доставкой? Без стационарной точки.

• г. Новосибирск

Какие документы нужны, чтобы продавать фейерверки через интернет с доставкой? Без стационарной точки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Только регистрация в качестве индивидуального предпринимателя либо юридического лица

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте!

Данная деятельность не подлежит лицензированию, если заниматься продажей "гражданской" пиротехники, т.е. с 1-го по 3-й класс. Удачи и добра!