Что эта за организация и чем она занимается.

• г. Казань

Что эта за арганизация и чем она занимается.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Уважаемый Сирин, о какой организации идет речь? В чем заключается Ваш вопрос?

Всего доброго, желаю удачи!

Организация "света экономи сайпрус лимитед"

Доброго времени суток!

Теперь все понятно. Знаем такую. Это обычное коллекторское агентство. Занимаются взысканием долгов и телефонным терроризированием должников)

Всего доброго, желаю удачи!

Мы не знаем что это за организация и чем она занимается. Смотрите отзывы об организации в интернете. Или закажите выписку с сайта налоговой инспекции, чтобы узнать какие виды деятельности ведет данная организация.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае - это организация является коллекторским агентствомВсего Вам хорошего!