Класс опасности производства на основе метана из растений - требования к разрешительной документации

• г. Москва

Если я в сельском хозяйстве буду использовать метан который получаю из растений то моё производства имеет класс опасности, какие в целом нужны разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Согласно Федеральному закону от 21.07.1997 N 116-ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов", не зная Ваших подробностей, полагаю, что у Вас опасный производственный объект. Такие объекты подлежат регистрации в специальном государственном реестре. Регистрацию осуществляет Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору. Должен быть присвоен соответственный класс опасности.