Понесенные ущерб и причиненный моральный вред в результате производственной травмы - возможные требования к организации

• г. Новосибирск

У меня тяжёлая производственная травма. Перелом правого бедра. Упала плита на ногу. Я уже больше года на больничном, перенёс 4 операции, одна из них тяжёлая. Для востановления понадобиться ещё год. Не соблюдение техники безопасности со стороны организации. Какую сумму морального вреда я могу запросить с организации.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте простите сумму не меньшую чем ваш среднемесячный заработок в этой организации и умножайте его на 2 потому что просите суд больше а Он удовлетворяет меньше.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Для того чтобы взыскать в таком случае с организации моральный вред, нудно доказать несоблюдение техники безопасности, сумма определяется по вашему субъективному усмотрению, а суд решит насколько это соразмерно.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезно.