Бесплатно услуги адвоката.

• г. Краснодар

Где в Крыму можно получить бесплатно услуги адвоката?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня. В России бесплатные услуги адвоката можно получить только подсудимому по уголовному делу, иначе за услуги юриста и адвоката клиент должен платить.

Здравствуйте! Бесплатно получить услуги адвоката в силу законодательство может только подозреваемый, обвиняемый по уголовному делу, ему адвоката оплачивает государство.