У меня 9 классов образования могу ли я пройти курсы матроса м пойти в море.

• г. Калининград

Добрый день, подскажите у меня 9 классов образования могу ли я пройти курсы мотроса м пойти в море.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Читайте требования к курсантам. В них прописаны требования к образованию. Закон не устанавливает допуск. Это прерогатива администрации курсов.

Здравствуйте Вас с таким образованием вряд ли возьмут нужно законченное среднее образование либо 11 классов заканчивать либо среднее специальное образование получать.

Доброго времени суток! Ройти курсы мотроса и пойти в море можете конечно и при наличии девяти классов, проблем с поступлением в моряки нет.

КАЛИНИНГРАДСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

236039, Калининград, Мореходная ул., 3

+7 (4012) 642915

Среднее профессиональное образование

ПРИБАЛТИЙСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

236039, Калининград, Транспортный тупик, 10

+7 (4012) 648832

Среднее профессиональное образование.