Как признать жильное аварийным.

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Как признать жильное аварийным и добиться сноса дома или хотя бы расселения жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Изначально подается заявление в местную администрацию, после чего назначается экспертиза, по результатам которой принимается соответствующее решение

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Анастасия.

Для начала вам необходимо написать заявление в администрацию со ссылками на законадательные акты. Затем нужно смотреть, что ответит администрация и будет понятно куда двигаться дальше.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимое заявление.