Имея погашенную статья 160 часть 3 могу ли я устроиться в детский сад няней.

• г. Омск

Имея погашенную статья 160 часть 3 могу ли я устроиться в детский сад няней.

Ответы на вопрос (1):

Запрета по Вашей статье нет, но вот реально сложно будет. Во-первых, это не няня, а помощник воспитателя и необходимо соответствующее образование. И не берут судимых, пусть даже с погашенной судимостью, в детские учреждения на такие должности. Переговорите с заведующей. Факт судимости Вы не сможете скрыть.