Возможно ли устроиться на работу помощником воспитателя в детский сад если имеется не погашенная судимость по статья 160 часть 3

• г. Волгоград

Возможно ли устроиться на работу помощником воспитателя в детский сад если имеется не погашенная судимость по статья 160 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если это будет связано непосредственно с осуществлением педагогической деятельностью, то не сможете.